Дом Быта
mobile-icon

+7 (915) 205-31-96Заказать звонок

Сезонная услуга - "Консервируем летнюю обувь !"

Дорогие, наши Клиенты и Гости сайта! Мы рады сообщить,что оказываем новую комплексную услугу - "Консервация обуви".

Сейчас уходит лето, в связи с чем мы ощущаем изменения погодных условий, и конечно это еще изменение в наших обувных шкафах, на смену летним вещам приходят теплые и наоборот. Наши мастера в этой статье дают рекомендации по уходу за обувью и о том, как хранить обувь правильно.

Если соблюдать нижеприведенные правила, то через несколько месяцев вы будете благодарить сами себя, получив свою любимую обувь в идеальном состоянии. Правильное хранение обуви можно поделить на три этапа:

  • Подготовка обуви к хранению.
  • Непосредственно само хранение.
  • Подготовка обуви к использованию в новом сезоне.
Сортировка

Сперва вам необходимо определить, какую обувь вы оставите для носки в следующем сезоне а от какой пора уже избавиться. Возможно, обувь вам мала или вышла из моды, или повреждена на столько, что не подлежит ремонту. Последнюю можно просто выбросить. А остальные вы можете либо продать, либо отдать знакомым.

Чистка

Всю остальную обувь необходимо почистить от грязи и пыли. Следует точно соблюдать рекомендации по уходу за обувью – кожаной, замшевой, лакированной и т.д.

Внимательно осмотрите свою обувь. Если вы найдете какие-то повреждения, то приносите обувь в Дом быта "Евросервис" для проведения ремонтных работ :

  1. РЕСТАВРАЦИЯ ОБУВИ
  2. УСТАНОВКА ПРОФИЛАКТИКИ
  3. УСТАНОВКА И ЗАМЕНА НАБОЕК
  4. или воспользуйтесь нашей услугой РЕМОНТ С ДОСТАВКОЙ ПО ОДИНЦОВО.